Мошенники продают варианты ЕГЭ

Мошенники продают варианты ЕГЭ

Сейчас в интернете можно найти множество людей, которые продают варианты ЕГЭ и ГИА, но можете быть уверены, эти люди – мошенники. Они продают прошлогодние варианты, или придуманные ими самими. Настоящих экзаменационных вариантов ЕГЭ и ГИА в интернете найти не получит. В этом году Рособрнадзор не допустил утечки информации и проводит ЕГЭ на высшем уровне. У мошенников нет никаких шансов раздобыть экзаменационные задания или списать на самом ЕГЭ.

Видео наблюдение на экзаменах ЕГЭ

На сегодняшний день более пятидесяти тысяч аудиторий для сдачи ЕГЭ, оборудованы примерно ста тысячами камер видео наблюдения. При этом, камеры расположены не только в крупных городах, но и в удалённых регионах России. Благодаря этому можно следить за честностью проведения экзамена и пресекать всякие попытки списывания.

Подготовка к экзамену

Раньше дети могли готовиться к ЕГЭ по слитым в сеть материалам, а сейчас только использовать честные методы подготовки. В первую очередь, школьники могли учиться на школьных занятиях, если их оказалось недостаточно, то можно записаться к репетитору или посещать курсы подготовки к ЕГЭ. Но далеко не все могут себе позволить платные занятия. Лучшим бесплатным методом подготовки к ЕГЭ можно признать онлайн тесты ЕГЭ. На образовательном портале «Учись тут» можно пройти онлайн тесты ЕГЭ по всем основным предметам и проверить свои знания. В конце тестирования, покажут Ваши и правильные ответы. Благодаря этому можно привыкнуть к экзаменационному формату, узнать пробелы в своих знаниях и лучше подготовиться к важнейшему экзамену.

Расписание ЕГЭ в 2015 году

ЕГЭ по русскому языку пройдёт 28 мая, по базовой математике 1 июня, по профильной 4 июня, по химии и обществознанию ЕГЭ будет 8 июня, 11 июня школьников ждёт ЕГЭ по физике, 15 июня состоятся ЕГЭ по информатике, биологии и истории, ЕГЭ по иностранным языкам будут проходить 18 и 19 июня. Подробнее узнать про расписание ЕГЭ 2015 году можете в соответствующем разделе сайта.

Важно ли сдавать ЕГЭ?

ЕГЭ является как выпускным школьным экзаменом, так и вступительным экзаменом в институты и университеты. От того как много балов получишь на ЕГЭ зависит в какой ВУЗ сможешь поступить. Предполагается, что школьник должен заранее выбрать свою будущую специальность и соответствующие для неё предметы на ЕГЭ. Сдав ЕГЭ, абитуриент может выбирать ВУЗы для поступления, в которые ему хватает суммарных баллов, чем больше баллов, тем более сильный ВУЗ ребёнок сможет выбрать.


Возврат к списку