ТОП-5 лучших детских садов Москвы 2017

ТОП-5 лучших детских садов Москвы 2017

Рейтинг Москвы опубликовал пятерку лучших детских садов Москвы 2017. Среди критериев оценки учитывались следующие факторы: воспитатели, оснащение, занятия, питание, расположение, стоимость. Итоговый список топ-5 лучших детских садов Москвы 2017 выглядит так:

5 место. "Талантвилль".

Это сеть частных детских садов. На данный момент, в Москве располагаются два учреждения данной сети. Приоритетом в воспитательном процессе является применение современных подходов к детскому образованию, которые выражаются во всестороннем развитии всех качеств ребенка. Для этого были задействованы специалисты разных направлений: от педагогов и хореографов до психологов и фитнес-тренеров. Рабочие программы этого детсада основываются на наработках престижных британских учебных заведений Оксфорда и Кембриджа. Особое внимание уделяется здоровью детей: правильному питанию, соблюдению гигиены, занятиям спортом, использованию соляных ламп и многому другому.

4 место. "Олимпик".

Частный детский сад "Олимпик" представляет собой роскошный особняк, похожий на сказочный дом, который находится в красивом и обустроенном парке Сокольники в Москве. Процесс обучения проходит по расширенной государственной программе, но также возможно индивидуальное обучение по дополнительным программам. Детский сад может похвастаться самой низкой заболеваемостью детей по Москве. С детьми постоянно работают детские психологи и логопеды. Предоставляется 6-ти разовое питание, с использованием исключительно экологически чистой продукции. Также возможно круглосуточное пребывание, доставка детей из детсада до дома и заказ индивидуального меню. Охраной занимается профессиональная служба безопасности, ведется постоянный видеомониторинг.

3 место. Детсад "Школы Сотрудничества".

Частный детский сад "Школы Сотрудничества" находится в Таганском районе, по соседству со станцией метро Курская. Рядом располагаются красивые исторические архитектурные строения, а само здание имеет привлекательный интерьер, а также прекрасно оснащенную и вместительную детскую площадку, которая окружена зелеными насаждениями. Обучение производится сразу на двух языках, а среди педагогов присутствуют специалисты из Англии и Москвы. В помещениях детского сада можно найти современный бассейн, обсерваторию, оборудованные игровые и учебные участки. Вся территория находится под охраной службы безопасности и круглосуточным видеонаблюдением.

2 место. "Лосиный остров".

Частный детский сад "Лосиный остров" имеет очень удобное расположение. Нахождение недалеко от заповедника "Лосиный остров" позволяет детям насладиться прекрасной экологической обстановкой и чистым воздухом, а отдельный съезд позволяет родителям экономить ценное время. Территория детского сада окружена растительностью и включает в себя большую детскую площадку, игровые зоны и зоны отдыха, а также спортивный комплекс, отвечающий всем требованиям безопасности. Помещения стилизованы под уютную домашнюю обстановку и выполнены в приятных пастельных тонах. На выбор предоставляются различные способы посещения: неполный день, полный день или выходные.

1 место. "Классический пансион МГУ".

Это возрождение Благородного университетского пансиона, основанного еще в 1779 году М.В. Ломоносовым. Данное учебное заведение обладает богатой историей и традициями, которые стараются соблюдать и по сей день. Главным направлением обучения в этом детсаду является полное раскрытие потенциала каждого ребенка. С этой целью были разработаны уникальные, научно-обоснованные, программы воспитания и обучения. Штат детского сада включает специалистов высочайшего уровня, которые гарантируют заметный прогресс в развитии детей. Помимо образовательных аспектов, большое внимание уделяется культурному развитию и изучению этикета.


Возврат к списку