Центр развития Art-Klass
  • Телефоны:
  • + 7 926 501 74 02, Александра
  • Метро: Белорусская
  • Адрес: Угловой пер., 2
  • Стоимость: Абонемент на месяц: от 5 000 руб.
  • Email: naletova_alex@mail.ru
artklass.wordpress.com

Центр развития Art-Klass с фотографиями и отзывами

Проект для детей Art-Klass был создан опытными танцевально-двигательными терапевтами Александрой Налетовой и Аяной Спивак совместно с философами и психологами и представляет собой своеобразную творческую лабораторию. Основатели проекта подчеркивают, что Art-Klass - это не кружок или танцевальная студия, а развивающий проект, главная цель которого - помочь ребенку быть гармоничным, целостным, творческим, продуктивным, открытым и радостным. Занятия в Art-Klass проводятся по различным программам и предназначены для детей от 3-х до 17 лет. На занятиях используются комплексное сочетание следующих техник: мультимодальной терапии творчеством, развивающего движения и танцевально-импровизационных техник, танцевально-двигательной терапии, практической философии для детей.

Программы обучения:

«Творчество, движение, мышление» для детей от 4 до 6 лет «Креативная коммуникация» для детей 10-14 лет «Выходной класс для всей семьи» Тренинг «Подростки по направлению к своей профессии» для подростков 11-14 лет.



На образовательном портале uchistut вы найдете необходимую информацию о детском садике Центр развития Art-Klass – адрес, контакты, прочитать отзывы родителей, а так же сможете посмотреть фотографии.



Рекомендуем посмотреть:

Ясли Москвы

Частные детские сады Москвы

Детские сады с английским языком