Детский сад № 283 - дошкольное отделение школы № 2200
  • Телефоны:
  • +7 (495) 468-79-16
  • Метро: Щёлковская
  • Адрес: г. Москва, 13-я Парковая ул., 30
  • Email: 2200@edu.mos.ru
sch2200.mskobr.ru

Детский сад № 283 - дошкольное отделение школы № 2200 с фотографиями и отзывами

Детский сад № 283 в результате реорганизации вошёл в состав Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения города Москвы "Школа №2200" как Корпус 10 (дошкольное отделение).

Возраст детей : от 1,5 до 7 лет
Количество групп: 8

Одним из приоритетов нашего дошкольного отделения является создание благоприятных условий для всестороннего развития каждого ребенка. У нас работает высококвалифицированный педагогический коллектив, состоящий из опытных и творческих педагогов, которые проводят индивидуальные и групповые занятия, способствующие развитию всех сфер личности ребенка.

В нашем учреждении используется инновационный подход к образованию, включающий развивающие игры, уроки музыки, танцев, изобразительного искусства, а также занятия по физической культуре. Мы особое внимание уделяем речевому развитию детей, поэтому в нашей программе присутствуют занятия логопеда, которые помогают развить у ребенка навыки правильной речи и общения.

В дошкольном отделении школы № 2200 также успешно реализуется образовательная программа, основанная на принципах современного дошкольного образования. Мы стремимся развить у детей умение самостоятельно мыслить, узнавать мир, анализировать и решать проблемы. Важным аспектом нашей работы является формирование у ребенка навыков социализации, толерантности и уважения к другим.

Наш детский сад оборудован всем необходимым для полноценного обучения и развития детей. У нас есть уютные игровые комнаты, специальные классы для занятий музыкой и изобразительным искусством, спортивный зал и площадка для физических упражнений на свежем воздухе. Мы также обеспечиваем полноценное трехразовое питание, составленное с учетом потребностей растущего организма.

Мы приглашаем всех родителей, желающих обеспечить качественное развитие и обучение своего ребенка, посетить наше дошкольное отделение детского сада № 283 - школы № 2200. Мы гарантируем заботливое отношение к каждому ребенку, индивидуальный подход и комфортные условия для его роста и развития.


На образовательном портале uchistut вы найдете необходимую информацию о детском садике Детский сад № 283 - дошкольное отделение школы № 2200 – адрес, контакты, прочитать отзывы родителей, а так же сможете посмотреть фотографии.



Рекомендуем посмотреть:

Ясли Москвы

Частные детские сады Москвы

Детские сады с английским языком