Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отзывы о Московском финансово-промышленном университете «Синергия», Стоит ли сюда поступать?

Пришел с армии задумался о высшем образование, хотел поступить по той специальности, которая мне будет интересна и более близка по духу, чтоб все года обучения не показались мукой. К тому же в этом университете учатся многие мои знакомые. Поэтому я без сомнения поступил в это заведение. И на собственном опыте убедился что не прогадал. Преподаватели работают знающие и любящие свое дело, пытаюсь проявить интерес ученика к предмету. Сейчас учусь на втором курсе. За все это время предметы сдавал сам собственным трудом, о взятки и речи не было. Если вы еще не определились, то предлагаю вам присмотреться к Институт у экономики и финансов "Синергия".

Я работаю педагогом-дефектологом в коррекционном детском саду и хочу выразить благодарность педагогическому составу факультета коррекционной педагогики университета "Синергия", который я закончила в 2007 году, в особенности декану и преподавателям. В университете "Синергия" я получала второе высшее образование, повысила квалификацию и получила много новых знаний. Также там я занималась в кружке хорового пения, что позволило мне получить опыт для организации подобного кружка для наших деток. Обучение в "Синергии" позволило мне реализовать себя в полной мере, советую всем обратить внимание на этот замечательный университет.
Страницы: 1
Читают тему