Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу поступить в Фармацевтический колледж "Новые знания" - что для этого нужно?

Всегда мечтала связать свою жизнь с фармацией! Вроде и профессия благородная, полезная для общества, и спрос на фармацевтов сегодня очень высокий. В этом году поступаю. Выбрала для себя ФК "Новые знания", потому что это позволит мне как можно скорее начать работать в аптеке. Форма обучения очно-заочная (вечерняя) - 2-3 раза нужно приходить в колледж и усваивать теорию, а в остальное время можно работать консультантом в аптеке и закреплять ее на практике + деньги зарабатывать и стажироваться. Стоимость обучения тоже порадовала - 24 500 рублей за семестр. При чем цена фиксирована, то есть не взлетит в следующем году вдвое. ;) Преподаватели мне показались очень доброжелательными на Дне открытых дверей. Студенты все разных возрастов: здесь и молодые ребята, которые только закончили школу, и женщины в возрасте, делающие получить второе образование. В общем, я очень довольна! :D Но все же хочется услышать реальные отзывы. Может быть, сюда заглянут фармацевты-выпускники колледжа или студенты?

Я тоже туда поступила. Страшно было , там то набор жесткий. А я еще и не гражданин России. Ну ничего, все получилось. Мы нашли переводческую компанию тут , мне перевели все документы на русский язык. Вступительные сдала успешно. Сейчас учусь, пока нравится.

Меня тоже все устраивает. Классно учиться там, где хочешь, а не там, где хотят родители. Я тоже не местный. Приехал в Москву, на следующий день вступительные сдал. В Москве знакомых нет никого, пришлось жилье искать на ночь. Поселился в хостеле Артист https://www.artisthostel.ru/hostel/baumanskaya/ , хорошее место. Цены низкие.
Страницы: 1
Читают тему