Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации, кадетские классы

У меня растут три сына, и для меня нет сомнения в выборе учебного заведения для них. Мой выбор - Московское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации. Училище реализует программу основного общего (с 5 по 9 классы), среднего (полного) общего (10 – 11 классы) и дополнительного (5 – 11 классы) образования. круглосуточно пребывают в учебном заведении. Совмещают обучение с трудом, отдыхом и лечебно-оздоровительными мероприятиями. Там воспитывают будущий военный потенциал России – наших защитников. Да и мне самой будет спокойнее, если мои сыновья проведут свой переходный возраст в учебном учреждении, где присутствует порядок и дисциплина. Это оградит их от дурного и научит быть настоящими мужчинами.

У меня нет слов. Вы большая молодец, что решились на такой серьезный шаг. Я тоже хотела братишку отдать в Суворовское, но не смогла в свое время убедить родителей. Никакие мои уговоры не помогли поколебать их решение. Они не захотели отпустить сына в чужой город. Считая его слишком маленьким для этого. Хотя братишка сам очень хотел и сейчас жалеет об упущенной возможности. Мои родители тоже нет-нет, да вздыхают. Мне кажется, стоит отдать детей в Суворовское. Там хорошее обучение и детишки действительно приучаются дисциплине. Учатся постоять за себя. А про суворовскую дружбу на века всегда слагали легенды.
Страницы: 1
Читают тему