Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Тяжелая музыка

Всем привет! Я увлекаюсь рок-н-роллом уже около 20 лет, играю на басу и электрогитаре, выступаю со своим коллективом в разных городах. Есть ли, кто увлекается тяжелой музыкой или просто музыканты и их любители? Расскажите какие направления рок-музыки вам нравятся, какие конкретно группы полюбились?
Я считаю, рок - музыка для энергичных и активных людей, заряжает энергией и позитивом, дает хорошее настроение на весь день. Многие молодые люди и не только объединяются в одну культуру. Здорово, когда у людей есть общие интересы и увлечения. Музыка определенно сближает и объединяет нас))

Николай, полностью с Вами согласна, рок-музыка действительно заряжает позитивом, поднимает настроение и дарит энергию для великих (и не очень) свершений. Я увлекаюсь роком уже почти 10 лет, сейчас другие направления даже слушать не хочется (кажется, что в них чего-то не хватает). Группы в разное время слушала разные, очень последнее время полюбились Van Canto, Skillet, Lyriel, Nightwish, Evanescence и многие другие. В рок-музыке хорошо то, что здесь каждый может найти что-то для себя, нет однотипности и фальши, а есть душа и настоящие эмоции. Да и тексты рок-исполнителей всегда написаны со смыслом.

Себя я могу назвать, наверное, меломаном. Могу слушать различные направления музыки и находить везде что-то свое. Почти везде. Исключения: шансон и русская попса а-ля группа "Краски". Хуже противнее и бездарнее ничего не слышала )) Рок тоже уважаю. Сказать, что рок или альтернатива заряжают меня позитивом все же не осмелюсь, а вот энергией точно! Пробовали кататься на велосипеде с грохочущей в ушах "Нирваной" или, к примеру, "Guano Apes"? Кайф! Мурашки по всему телу (сегодня узнала, что мурашки от прослушивания музыки называются фрисон). Главное, в этот момент не сбить кого-нибудь в этом адреналиновом угаре )
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему