Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Качественная электронная музыка

А как насчет качественной электронной музыки, что называется "для танцев"? Кому какие направления импонируют? Может быть, минимал? или транс кого-то вгоняет в транс? )) А как вам относительно новое направление даб степ? Мне по кайфу летний пляжный трайбл и позитивный джангл, под настроение хорошо идут минимал и техно. Эмбиент обволакивет и погружает в свою атмосферу не хуже транса. Опять же под физическую работу или занятия спортом подходят брейкс и драм энд басс. А если хотите расслабиться и побалдеть, ни о чем не думаю или думаю о чем-то приятном, пожалуйста - к вашим услугам даунтемпо и трипхоп )

"Качественная электронная музыка" и "Музыка танцевальная" -это не совсем совместимые, на мой взгляд, понятия. Танцевальная музыка - это всегда уровень на порядок ниже, при всей моей любви к ней.
Что касается "качественной электронной музыки", то, думаю, нужно начать с истоков - так, для общего развития. Я имею в виду, прежде всего "Крафтверк" его первые альбомы особенно. Потом - "Рокетс", например (не путать с Роксет, пожалуйста). Ну и уж тогда, возможно, будет понятно, откуда растут ноги и у техно 90-ых, и у транса 00-ых и у всего остального.
Что касается трип-хопа, то с трудом представляю, как под него можно танцевать. Его нужно слушать!

Ну направлений в электронной музыке очень много, вряд-ли кто перечислит все. Но одно могу сказать точно, если кто-то говорит, что не любит, то просто не вникал сильно и не находил нужный для себя стиль. Я раньше только по металу врывался, а потом открыл для себя EBM, Дарк-электро, всевозможные виды транса, синти-поп. Такая музыка отлично звучит в дороге, в машине или на велосипеде. Мои любимые группы в электронных стилях - Suicide Commando, Blutengel, L"ame Immortele, Exemia, hocico и еще многие и многие. Также в последний год электронику совмещают с другими стилями музыки, получается здорово
Страницы: 1 2 След.
Читают тему