Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Азартные он-лайн игры

Даже не знаю, можно ли это назвать он-лайн игрой, наверное, можно, потому что это не что иное, как он-лайн игра )) Но мне бы хотелось поговорить о способах игры и, главное, выигрыша в азартных играх. Я играю в детскую игру с реальными пользователями Камень-Ножницы-Бумага. Применяю систему Мартингейла. Вроде бы работает. Как говорится, нужно вовремя остановиться. Так вот: как узнать, что сейчас именно то время, когда нужно остановиться??? Стартовала я с небольших сумм и поначалу шли неплохие выигрыши, проигрыши окупались. Но потом я быстренько все проигрывала в тартарары! Подскажите, товарищи, где тот момент, когда нужно сказать стоп? (((

В дополнение к вышесказанному, забыла: может, нужно начинать играть с больших сумм, чтобы вероятность повторения проигрыша уменьшалась? Или это тоже не панацея? Ребят, у кого есть реальный опыт, поделитесь. Знаю еще про существование системы игры Фибоначчи, которая основана на числовой последовательности Фибоначчи, где каждый последующий член, начиная с третьего, вычисляется путем сложения двух предыдущих, а первый и второй члены приняты за единицу: 1, 1 ,2, 3, 5, 8, 13, 21, 34... и т.д. Говорят, пр этом способе игры меньше вероятность проиграться по сравнению с методом Мартингейла и начинать можно с меньших вложений. Но честно говоря не очень понимаю, как по этой системе играть
Страницы: 1
Читают тему