Филиал Московского социально-гуманитарного института в г. Зеленоград, Филиал МСГИ в г. Зеленоград
  • Телефоны:
  • (495)7398690
    7398691
  • Метро:
  • Адрес: Савелкинский пр., д. 4
  • Стоимость: 40.000 руб.
  • Email: msgi_zel@mail.ru
http://msgi-z-grad.ru

Филиал Московского социально-гуманитарного института в г. Зеленоград, Филиал МСГИ в г. Зеленоград – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Негосударственный Лицензия, 2511
Аккредитация, 0213 13.09.2012

Филиал Московского социально-гуманитарного института в г. Зеленоград, Филиал МСГИ в г. Зеленоград  – негосударственный ВУЗ, который работает уже не первое десятилетие. За свою историю, ВУЗ сильно развился и обзавёлся общежитиями и филиалами в различных городах России. Государственная аккредитация гарантирует студентам диплом государственного образца, отсрочку от армии и студенческие проездные. Этим может похвастаться далеко не каждый ВУЗ. Социальные ВУЗы в Москве пользую большой популярность в связи с нервной атмосферой в городе. Огромное количество людей нуждается в социальной и психологической помощи. Поэтому абитуриенты хотят освоить соответствующие профессии и устроиться на работу.

Отзывы о выпускниках Филиал МСГИ

Работодатели довольны большинство выпускников филиала МСГИ. Конечно, как и в любом другом ВУЗе, есть лентяи, которые ели-ели получили дипломы и плохо проявили себя на работе. Но ни один ВУЗ не застрахован от таких учащихся. Но большинство выпускников филиала МСГИ пользуются уважением у работодателей. Самое главное, ими довольны люди, которым они помогают. Ведь образование получали ради помощи людям, и похвала от клиента – лучшая награда для трудолюбивого специалиста.

Образовательный процесс

Образовательный процесс в филиале МСГИ – это сплав классических лекций и семинаров с различными тренингами и ролевыми играми. Благодаря этому, студенты применяю получаемые знания на практике, и лучше закрепляют пройдённый материал. Нестандартный образовательный процесс заинтересовывает молодых людей, и они с охотой посещают занятия. А раз есть тяга к знаниям, то обязательно будет результат. Педагоги, работающие в филиале МСГИ, помогут достичь этого результата. Ведь тут собрались профессионалы с огромным педагогическим и профессиональным опытом.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно