Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина. Московский филиал
  • Телефоны:
  • 8(967)1318392
    8(495)7413654
    (495)6600288
  • Метро: Китай-Город
  • Адрес: Полбина ул., д. 1
  • Стоимость: от 56800 до 98500 руб.
  • Email: pk@lgu-moscow.ru, student@lgu-moscow.ru
http://www.lgu-moscow.ru

Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина. Московский филиал – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Государственный Лицензия, 2525
Аккредитация, 1560

Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина, московский филиал был открыт в 2005 году и сразу стал пользоваться большой популярностью. Образовательные традиции Москвы и Санкт-Петербурга несколько отличаются. И ЛГУ имени А.С. Пушкина в Москве, это возможность получить питерское образование в Москве. Это для многих очень интересная возможность. К тому же, многие связывают своё будущее с Санкт-Петербургом. Для них есть уникальная возможность, сначала поступить в Московский филиала ЛГУ, а потом перевесить в головной ВУЗ и переехать в Питер.

Обучение специальностям

ЛГУ имени А.С. Пушкина в Москве обучает по ряду следующих специальностей: Юриспруденция, Экономика, Менеджмент, Дизайн, Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит (бухучет и аудит), Менеджмент организации, Специальное (дефектологическое) образование (логопедия, специальная психология). По всем этим специальностям в ВУЗе работают признанные профессионалы своего дела. В ЛГУ можно получить как первое высшее образование, так и второй на самом высоком уровне.

Развитая структура

При московском филиале работает колледж и курсы дополнительного образования. Таким образом развитую систему имеет не только ВУЗ, но и его филиалы. Колледж при московском филиале ЛГУ им. Пушкина, поможет вам получить средне специальное образование и подготовится к обучению в ВУЗе. Курсы дополнительного образования дадут возможность изучить новые навыки или сменить рад занятости.

Студенческая жизнь

Студенты ЛГУ принимают активное участие в студенческой жизни Москвы: участвуют в парадах студентов, играют в КВН и участвуют в различных межвузовских мероприятиях. Всё это делает обучение в московском филиале ЛГУ интересным и увлекательным. Таким образом, отличный учебный план совмещается с развлечением и отдыхом студентов, что позволяет снять образовательный стресс и лучше понимать учебную программу.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно