Гжельский государственный художественно-промышленный институт (ГГХПИ)
  • Телефоны:
  • 8 (496) 464-76-40
  • Метро:
  • Адрес: Московская обл., Раменский р-он.,п. Электроизолятор, д. 67
  • Email: artgzhel@yandex.ru
http://www.art-gzhel.ru/

Гжельский государственный художественно-промышленный институт (ГГХПИ) – отзывы, специальности, стоимость, контакты, фото.

Государственный Лицензия, № 1961 от 11.10.2011
Аккредитация, № 1550 от 19.03.2012

Гжельский государственный художественно-промышленный институт – это современный развивающийся государственный институт, который предоставляет учащимся широкий спектр образовательных программ. Смесь художественного и промышленного образования помогает студентам устраиваться как непосредственно на производство, так и в различные дизайн-студии или творческие мастерские. Так же институт славится своей культурной и студенческой жизнью.

Студенческая жизнь

Все студенты понимают, что учится в любом ВУЗе тяжело, поэтому разница между институтами для них именно в студенческой жизни. Каждый год ГГХПИ устраивает студенческие балы, конкурсы мистер и мисс института, минута славы, международные фестивали: "Художественная керамика", "Синяя птица Гжели", "Мы учимся в России". При этом, к организации мероприятий привлекают студентов, поощряя их повышенными стипендиями за помощь в организации студенческой культурной жизни.

Обучение в ВУЗе

На очной форме в ГГХПИ учится около полутора тысяч студентов, а вообще ВУЗ обучает ещегодно более двух тысяч учащихся. Работодатели признают, что выпускники имеют отличный уровень знаний и необходимые для работы практические навыки. Поэтому студенты не зря выбрали именно этот ВУЗ для получения высшего образования.

Рекомендуем посмотреть:

Экономические вузы Москвы

Юридические вузы Москвы

Технические вузы Москвы

Второе высшее образование

Высшее образование дистанционно